режим работы: пн-пт с 9.00 по 18.00

+7(495) 131-32-42

Корзина пуста

 
Страница 1 из 3
Страница 1 из 3

Металлическая рубленная полоса по ст.09Г2С

Характеристики полосы горячего проката определяются особенностями стали, из которой она изготовлена. Сталь 09Г2С – это сплав, 96-97% в котором приходится на долю железа, остальные составляющие это углерод и другие примеси. Цифры в марке стали характеризуют количество других компонентов в ней, а именно 9% углерода и 2% кремния. Поэтому сталь 09Г2С является низколегированной.

Металлопрокат из этой марки стали одно из самых востребованных изделий в строительной сфере, так как эксплуатационные характеристики его можно назвать уникальными. Полоса стальная горячекатаная, изготовленная из стали этой марки, применяется для производства фасонных изделий особой прочности и износостойкости:

  • швеллера,
  • уголки,
  • балки и другие.

Горячекатаная низколегированная полоса выдерживает диапазон температур от -70°С до +425°С, поэтому ей не страшны мощные нагрузки в течение продолжительного периода времени в условиях сурового климата. Заказчик может купить рубленную из листа металлическую полосу, покупка может быть оптом и в розницу. Стандартная полоса длиной 6 м, вес метра низколегированной полосы определяет ее толщина. Заказ на изготовление этого вида полосы выполняется в течение 3-5 дней. 

 

+7(495) 131-32-42


   
Создание сайта Art Plus