режим работы: пн-пт с 9.00 по 18.00

+7(495) 131-32-42

Корзина пуста

 

Круг оцинкованный в прутках

Круг изготавливается с учётом всех современных технологий при помощи использования особого метода, применяемого в данном виде производства. Поэтому приобрести купить металлический пруток оцинкованный необходимо для обеспечения производства:

  • различных деталей
  • конструкций
  • опор, используемых в промышленных целях

Оцинкованный круг используют его для заземления, с целью обеспечения безопасности длиной 6 м или в бухтах, для бесперебойной работы различных типов конструкций. Круг изготовлен по ГОСТ 9.307-89 с применением особого метода производства покрытия при помощи горячекатаной технологии.

Зачастую на уже готовом изделии имеется нанесенная по методу горячего цинкования специальная защитная плёнка, которая образует четыре слоя, состоящих преимущественно из стали и цинка.

При этом металлический оцинкованный пруток не деформируется и не способен изменять свою форму. За это свойство круг особенно ценится в производстве и пользуется спросом у покупателей. Данная деталь защищена, благодаря такому цинковому покрытию от возникновения коррозии на его поверхности, что препятствует разрушению покрытия детали. 

 

+7(495) 131-32-42


   
Создание сайта Art Plus